Продукт был добавлен. Посмотреть корзину покупокx

Как подобрать бокал к напитку?

25 августа 2021 | 10:49

Бокалы больше не являются просто практическими предметами, они являются тем самым средством, с помощью которого мы отмечаем важные моменты, романтические и мечтательные.
Использование подходящих бокалов для каждого напитка, которым мы наслаждаемся дома, - это форма изысканности, но также способ наслаждения от дегустации напитка.

Коньяк

Коньячный бокал имеет форму чаши, с короткой ножкой и узким отверстием. Коньяк пьют слегка теплым, а благодаря своей форме чашу стакана можно держать в ладони, а температура напитка зависит от температуры руки.

0-02-0a-f25b956509c3da59b9d3e06d342ce28706ddb17a0212e8a975f3367ff3e56f0d_2e7022c6a376ab0

Виски

Виски пьют из бокалов без ножки. Стакан заполняют более чем на треть виски, оставшееся пространство предназначено для кубиков льда.

Коктейль

Коктейли подают со льдом, поэтому для них нужен стакан с толстым стеклом, чтобы лед не таял.

Вино

Белое / розовое вино - напиток из бокалов на ножке и чашки в форме тюльпана с более узким отверстием для сохранения вкуса.

Красное вино – для этого вина используем стоячие бокалы, у которых чашка больше, с широким отверстием, учитывая момент что ароматы красного вина сильнее и его необходимо декантировать.

Игристое вино

Лучшая емкость для шампанского и игристого вина должна быть выше и уже, чтобы пузырьки жидкости сохранялись как можно дольше.

Пиво

Пиво вкусное из любого стакана, но стакан особой формы, зауженный к верху, идеально подходит, потому что он позволяет образовывать пену, что дает вам отличный вкус.

Подавайте каждый алкогольный напиток в соответствующем стакане, наслаждайтесь вдвойне!

 

Что такое дивин? Дивин считается самым сложным алкогольным напитком. Его получают путем перегонки определенных сортов вина.  [...]
Идеальное свидание... Мы все хотим, чтобы свидание прошло идеально. Вино – обязательный атрибут идеального свидания! Если вы хотите организовать свидание, но у вас нет идей, то мы подскажем несколько вариантов!  [...]
Все статьи