Продукт был добавлен. Посмотреть корзину покупокx

Топ самых популярных товаров в АлкоМаркет.

08 сентября 2022 | 02:33

Согласно топу, созданному на основе наиболее потребляемых алкогольных напитков в AlcoMarket, мы представляем вам следующие позиции:

VIN CARLEVANA RARITET RARA NEAGRA ROSU

Оно считается вином высшего качества, изготовленным из винограда редкого местного сорта Rară Neagră, выращенного на солнечных холмах Республики Молдова.

Вино свежее и насыщенное, с интенсивными ароматами сладких ягод, спелой ежевики и вишни.

 

VIN BOSTAVAN MUSCAT ROZ 

Это вино нежного розового цвета с чистым мускатным вкусом. Подходит для наслаждения с фруктовыми салатами и десертами.


VIN SPUMANT LACRIMA DULCE ALB DULCE

Это игристое вино цвета пшеничных колосьев, оно имеет мягкий сладкий вкус из-за высокого содержания натуральной глюкозы, а аромат - богатый цветочный, акации с медовыми тонами и нотами тропических фруктов.


VIN SPUMANT MAURT BACIO DI BOLLE FRAGOLINO

Это прекрасное игристое вино, произведенное из виноградных купажей Riesling, Rkatsiteli și Merlot. Приятный лососевый оттенок. В фруктовом аромате преобладают ноты сладкой, свежесобранной клубники. Это игристое вино идеально сочетается со свежими десертами, печеньем и клубникой.


 WHISKY JAMESON

Это идеально сбалансированный тройной дистиллированный виски с тонким и несравнимым вкусом, узнаваемым во всем мире.


WHISKY WILSON

Виски Wilson производится из ячменного солода по оригинальной ирландской технологии и выдерживается 3 года.

Он радует мягким вкусом, гармонией оттенков жареного арахиса, сушеного яблока и ванили. Это дает ощущение вкуса, которое согревает.


DIVIN ROUA MOLDOVEI 5 ANI

Производится из винных дистиллятов "Vitis Vinifera", выдержанных минимум 5 лет в бочках из Карпатского и кавказского дуба. Период покоя-созревания готового купажа длится от 4 до 6 месяцев в бочках из французского дуба, что придает продукту сложный и хорошо структурированный ассортимент вкусовых сокровищ.

 

DIVIN LEGENDA MOLDOVEI 5 ANI

Дивин со специальным названием «Legenda Moldovei 5 ani» готовится по специальной технологии, из дивиного спирта, хранящегося не менее 5 лет. Он покоряет своей мягкостью и гармонией вкусовых оттенков, а также уникальным ароматом.

Наполненные историей, с сильным и интенсивным вкусом, алкогольный напиток идеально сочетается с моментами расслабления, важными событиями или вечеринками с друзьями.

Огромный ассортимент алкоголя вы можете найти рядом с вашим домом как в Кишиневе, так и по всей стране в сети магазинов AlcoMarket, а для тех, у кого нет времени, мы предлагаем доставку алкогольной продукции прямо на дом в Кишиневе.

Мы с нетерпением ждем вас!

Что такое дивин? Дивин считается самым сложным алкогольным напитком. Его получают путем перегонки определенных сортов вина.  [...]
Идеальное свидание... Мы все хотим, чтобы свидание прошло идеально. Вино – обязательный атрибут идеального свидания! Если вы хотите организовать свидание, но у вас нет идей, то мы подскажем несколько вариантов!  [...]
Все статьи